Apart. Entrepatios

Grundausstattung

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Mit einer erstklassigen Lage in nur 5 Gehminuten Entfernung von der Cueva de Hércules, bietet das 35 m² große Apartment Apart. Entrepatios Toledo Platz für bis zu 4 Gäste. Es liegt ungefähr 350 Meter von der Bushaltestelle Zocodover und ca. 1 km vom Bahnhof von Toledo entfernt.

    Dieses 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einer Entfernung von 8 Gehminuten von der Kathedrale von Toledo und nicht weit entfernt von den Ruinen der Moschee Cristo de la Luz. Das Apartment Apart. Entrepatios liegt in nur 650 Meter Entfernung vom Museum Santa Cruz in Toledo. Der Bahnhof Toledo liegt 2 km von der Apartments.

    Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Die Gäste können im Apartment Apart. Entrepatios Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Die Seilbahnstation Fly Toledo befindet sich in der Nähe, circa 15 Gehminuten von hier entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer45012320322

    Zimmeroptionen im Apart. Entrepatios Toledo

    Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apart. Entrepatios Toledo Betten foto Apart. Entrepatios Toledo Exterior foto Apart. Entrepatios Toledo Korridore foto Apart. Entrepatios Toledo Exterior foto Apart. Entrepatios Toledo Exterior foto Apart. Entrepatios Toledo Exterior foto Apart. Entrepatios Toledo Zimmer foto Apart. Entrepatios Toledo Interior foto Apart. Entrepatios Toledo Gegend foto Apart. Entrepatios Toledo Interior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apart. Entrepatios Toledo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apart. Entrepatios Toledo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Apart. Entrepatios in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Apart. Entrepatios beträgt 35 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apart. Entrepatios Toledo